Важное сообщение!
Новости

Описание лучших средств по уходу за оружием Bore Tech

Правильный уход за оружием - одно из условий точной стрельбы. Эту точку зрения полностью разделяет компания Bore Tech. Производимая ею продукция является эталоном качества и функциональности в сфере оружейной химии. Все предлагаемые средства выпускаются в США и относятся к премиум-классу.

Ассортимент продукции

Основу линейки бренда составляют:

  • аксессуары категории люкс для чистки и ухода за оружием; 
  • эффективная химия для чистки оружия.

 

Среди причин купить принадлежности для чистки Bore Tech - исключительное качество и удобство в эксплуатации. От аналогичной продукции они отличаются формой и тщательностью подгонки, благодаря чему удалось достигнуть высокой функциональности и безупречной надёжности. Ассортимент приспособлений по уходу включает ёршики, шомпола, вишеры, направляющие и многое другое. С каждым годом аксессуары совершенствуются, позволяя компании оставаться всё время на шаг впереди конкурентов.

 

 

Линейка оружейной химии включает всё необходимое для комплексного ухода. У бренда Bore Tech приобрести можно всё, что нужно для решения большинства проблем, связанных с чисткой оружия. Поэтому устранить карбоновые отложения, освинцовку и омеднение будет несложно. Предусмотрено наличие смазок, полировочных средств и многого другого. При этом чистящие составы не имеют резкого запаха аммиака и удобны в использовании. Те, кто принимают решение приобрести продукцию этого бренда, не бывают разочарованы в своём выборе.

 

 

Преимущества покупки

С момента создания девиз компании - совершенство и точность во всём. Неудивительно, что о средствах для чистки Bore Tech отзывы только положительные. Ведь каждое из них было разработано с учётом рекомендаций специалистов и протестировано лучшими стрелками США.

Ассортимент продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Сегодня эта компания устанавливает стандарты в сфере производства аксессуаров и химии по уходу за оружием. Тем, кто стремится к максимально точной стрельбе, можно посоветовать обратить внимание на линейку по чистке оружия именно этого бренда. Ознакомиться со всей линейкой товаров Bore Tech можно здесь.

Купить все приспособления для чистки Bore Tech Вы можете в нашем интернет-магазине 009.RU с доставкой по всей России. Следите за новостями на сайте, в социальных сетях (ВКонтактеFacebook), и Вы первыми узнаете о проводимых акциях, новинках и сможете более подробно ознакомиться с нашими товарами. 

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к консультантам по электронной почте info@009.ru или по телефонам +7-985-456-90-09, +7-495-589-54-33.

Комментарии ()
Вы должны Авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Другие статьи
Вы можете подписаться на наши новости
Перейти к сравнению (0)